Сайт-визитка для транспортной компании

Тип: Html
Шаблон: 44457
Отзывы: 1
Сайт-визитка для транспортной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для транспортной компании

В современных сайтах очень высоко ценится дизайн, а также функционал, и без доли сомнения можно сказать, что представленный HTML шаблон является ярким примером того, как должен выглядеть подобный веб-ресурс для транспортной компании.

Внимание пользователей сразу привлекает бэкграунд, на котором находится развернутое изображение, отображающее деятельность компании, а также слоган. Вся навигация и логотип находятся внизу страницы в двух информационных блоках. В целом в оформлении преобладает красный и серый цвет. Кроме того, пользователей подкупает оригинальная смена контента страниц, которая делает работу с ресурсом еще более увлекательной и интересной. А современные виджеты и модули сайтостроения, использованные при создании шаблона упрощают работу с сайтом и делают ее понятной для каждого пользователя.

Вы можете создать мобильную версию сайта, а также бесплатно протестировать демо-версию данного шаблона, лично убедившись в простоте работы с ним.

Последние отзывы клиентов(1)

C
chris lewis Verified buyer
2017-06-05

Fun for transportation webs. Easy to use and quick to build

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top