Сайт-визитка для технической поддержки

Тип: Html
Шаблон: 44067
Отзывы: 1
Сайт-визитка для технической поддержки - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для технической поддержки

Жизнь современного человека уже просто немыслима без интернета. С его помощью мы узнает необходимую информацию, общаемся со знакомыми и даже ведем бизнес. Однако, владельцы сайтов часто сталкиваются с множеством вопросов при создании и продвижении ресурса. На помощь в таких ситуация приходят технические поддержки, которые могут оказать полную консультацию и ответить на любой интересующий вас вопрос. А найти номера телефонов и другую полезную информацию, можно на их сайтах, размещенных в сети.

Создать сайт для технической поддержки онлайн, можно на основе этого HTML шаблона, который реализован по последнему слову сайтостроения. Стильный современный дизайн выполнен с использованием оригинальных шрифтов и ярко красных элементов, он сразу привлекает внимание и запоминается пользователям. В слайдере демонстрируются баннеры с информацией об основных предоставляемых услугах. Кроме того, с ними можно ознакомиться при помощи четырех контент-блоков ниже на странице.

Для простого и быстрого наполнения шаблона контентом и его установки, в него встроена админка MotoCMS, которая проста в управлении и разработана для того, чтоб облегчить поставленную задачу.

Последние отзывы клиентов(1)

Н
Назим Узуров Verified buyer
2018-02-27

Хороший сайт для тех поддержки!. Очень хорошая админка и привлекательный дизайн! Хорошая "типография" у шаблона.

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top