Сайт-визитка для студии дизайна офисных интерьеров

Тип: Html
Шаблон: 43921
Сайт-визитка для студии дизайна офисных интерьеров - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для студии дизайна офисных интерьеров

От правильного оформления интерьера офиса напрямую зависит работоспособность сотрудников. И поэтому относиться к его созданию необходимо особо тщательно и продумывать все до мелочей. Плохое освещение или неправильный выбор цвета для стен, может привести не только к снижению бдительности и активности сотрудников, но и повлиять на их физическое и психическое здоровье. Поэтому, лучше всего доверить это ответственное мероприятие настоящим профессионалам. На помощь приходят студии дизайна интерьера офиса и их квалифицированные сотрудники.

Если вы решили открыть собственную студию дизайна и хотите быстро распространить информацию об услугах, тогда вам необходимо создать сайт-визитки и поможет в этом представленный HTML шаблон. Продуманный до мелочей дизайн шаблона реализован с использованием ярко-красных элементов, что сразу привлекает внимание пользователей. А разобраться со структурой поможет интуитивно понятная навигация, выполненная по последнему слову сайтостроения.

Встроенная в шаблон админка MotoCMS поможет с легкость добавить контент и оптимизировать работу ресурса.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top