Сайт-визитка для производителя фильтров

Тип: Html
Шаблон: 43824
Сайт-визитка для производителя фильтров - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для производителя фильтров

Современные фильтры для очистки питьевой воды разделяются на механические, ионообменные, физико-химические и обратного осмоса, электрические, - в зависимости от способа очистки. В условиях интенсивного загрязнения окружающей среды, наличие очищенной питьевой воды становится, как никогда актуальным и, неудивительно, что эти устройства пользуются такой популярностью. Фирме, которая занимается производством очистительных фильтров просто необходимо создать собственный сайт для распространения информации и рекламы предоставляемых услуг.

Быстро реализовать качественный веб-ресурс, отвечающий всем нормам современного сайтостроения можно на основе представленного HTML шаблона. Его дизайн реализован в бело-синих тонах, и дополняется слайдером, в котором демонстрируются красочные изображения. Быстро ознакомиться с ассортиментом товаров и услуг поможет интуитивно понятная навигация.

Убедиться в простоте реализации собственного ресурса на основе шаблона вы сможете благодаря предоставленной админке MotoCMS, работать с которой сможет пользователь любого уровня.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top