Сайт-визитка для риелторской компании

Тип: Html
Шаблон: 43813
Сайт-визитка для риелторской компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для риелторской компании

Компании риелторов предоставляют услуги по оценке недвижимости и ее продаже, а также поиске жилья для аренды или покупки. Команда профессионалов точно знает, как правильно рекламировать квадратные метры, и уж точно понимает важность рекламы собственных услуг. Поможет быстро распространить информацию об услугах собственный сайт-визитка, размещенный в сети интернет. И если у вашей риелторской компании до сих пор нет своего веб-ресурса, не стоит откладывать его реализацию.

На основе представленного HTML шаблоны, вы с легкостью сможете создать сайт и быстро оптимизировать его работу. Разработанный профессионалами дизайн и функционал полностью соответствует нормам современного сайтостроения. Оформление страниц выполнено в приятных серых тонах, что создает особую атмосферу спокойствия на сайте и пробуждает доверительное отношение к компании у потенциальных клиентов. Усилит впечатление информационный блок с ссылками на компании партнеров и отзывы довольных клиентов. Внимание на главной странице привлекает слайдер с акционными предложениями.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top