Шаблон сайта автосервиса

Тип: Html
Шаблон: 42728
Отзывы: 1
Шаблон сайта автосервиса
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Те, кто хотят популяризировать свой бизнес в сфере автомобилей, открывают сайт-визитку для своих автомастерских. Хороший веб-сайт с соответствующим функционалом даст посетителям возможность записаться на ремонт, замену масла, ТО и так далее, в режиме онлайн. Этот адаптивный шаблон сайта автосервиса поможет создать эффективный онлайн-проект для продвижения автомобильных сервисов, которые Вы предоставляете. В данном шаблоне есть все, что нужно для профессиональной презентации, а легкое меню в шапке сайта поможет пользователям без всякого труда ориентироваться и находить то, что им нужно. Этот шаблон выполнен в адаптивном дизайне, потому Ваш сайт будет прекрасно выглядеть не только на компьютерах, но и на планшетах и смартфонах. Сайт будет работать на базе MotoCMS, а значит, он будет надежным и продуктивным. Всё, что нужно для начала работы, это установить файлы на хостинг и наполнить веб-сайт своим контентом. В случае каких-либо вопросов, Вы всегда можете обратиться в техподдержку, наши профессионалы готовы помочь Вам 24/7.

Последние отзывы клиентов(1)

А
Алексей Леонидович Verified buyer
2018-03-15

Удивительная новая версия МОТО 3. Использую и перевожу ранее приобретенные шаблоны сайтов на новую версию МОТО 3. "3" - реализована просто удивительно! Широкий выбор инструментов, виджетов и возможностей для построения малых и средних интернет проектов! Техническая поддержка оперативно реагирует (отвечает) на задаваемые вопросы.

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top