Сайт-визитка для аналитического бюро

Тип: Html
Шаблон: 42097
Сайт-визитка для аналитического бюро - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для аналитического бюро

Информационно-аналитические бюро занимаются мониторингом рынка, и помогают на основе полученных отчетов прогнозировать развитие той или иной отрасли, строить правильные планы развития бизнеса. Найти информацию о таких компаниях достаточно просто, все что необходимо сделать — открыть браузер и поисковую систему. Поэтому компании, которая занимается аналитической деятельностью необходимо заранее позаботиться о наличии собственного веб-ресурса.

Создать сайт-визитку для информационно-аналитического бюро можно самостоятельно, и поможет в этом данный шаблон. Его уникальный дизайн разработан настоящими профессионалами, которые знают, как зацепить современного пользователя. Оформление выполнено в приятных светлых тонах, а дополнениями становятся элементы в черном и зеленом цвете. В развернутом слайд-шоу демонстрируются баннеры с фотографиями сотрудников и слоганами. Вы сможете заменить их на свои и поможет в этом админка MotoCMS, которая создана для того, чтоб максимально упростить работу по наполнению и трансформации шаблона в ваш сайт.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top