Сайт-визитка для ландшафтного дизайнера

Тип: Html
Шаблон: 41864
Сайт-визитка для ландшафтного дизайнера - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для ландшафтного дизайнера

Профессия ландшафтного дизайнера сегодня пользуется огромной популярностью. Именно они помогут превратить невзрачную придомовую территорию в наполненный красками сказочный мир, который будет радовать вас и ваших гостей. И если вы занимаетесь проектированием и оформлением земельных участков, вам необходимо рассказать об этом и грамотно разрекламировать собственные услуги. А поможет в этом собственный веб-ресурс.

Создать сайт-визитку для ландшафтного дизайнера можно на основе этого замечательного готового шаблона HTML с админкой MotoCMS. Современный стильный дизайн — вот то, что сразу привлекает внимание пользователей и показывает отменный вкус обладателя. Выполненное в приятных зеленых тонах оформление, не напрягает глаза и дарит ощущение спокойствия, полного умиротворения. Такой фон поможет подчеркнуть красочность фотографий в галерее и сделать их еще более захватывающими и впечатляющими.

Вы можете лично убедиться в эффективности этого шаблона и удобстве работы с панелью управления, бесплатно протестировав демо-версию.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top