Сайт-визитка для агентства по продаже недвижимости

Тип: Html
Шаблон: 41620
Сайт-визитка для агентства по продаже недвижимости - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для агентства по продаже недвижимости

Создать-сайт визитку для агентства, которое занимается продажей недвижимости и его арендой можно при помощи данного шаблона MotoCMS HTML. Такой дизайн уже имеет встроенную панель управления, при помощи которой можно легко сделать небольшой веб-проект даже самостоятельно без знаний и опыта.

MotoCMS HTML шаблон создан специально для компаний по продаже недвижимости, но благодаря устройству административной панели и WYSIWYG-редактору можно запросто настроить такой сайт совершенно для разных областей человеческой деятельности. К примеру, чтобы изменить положение объекта на любой из страниц сайта, достаточно просто кликнуть по нему и перетащить в нужное место. Создавая сайт-визитку для своей компании, знайте, что такой проект всегда в перспективе можно расширить до полноценного сайта.

Изменяйте меню, корректируйте разделы, добавляйте собственные фотографии, видео, аудио, тексты и другой контент, создавайте дополнительные страницы, блоки и получайте в итоге уникальный сайт, готовый для продвижения ваших услуг в интернете.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top