Сайт-визитка для компании аграрного сектора

Тип: Html
Шаблон: 41616
Сайт-визитка для компании аграрного сектора - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для компании аграрного сектора

Шаблон MotoCMS HTML, который в данную секунду вы просматриваете, выполнен в полном соответствии всем существующим стандартам. Технология HTML позволяет работать над созданием разнообразных сайтов - от небольших блогов и персональных сайтов, до полноценных крупных проектов.

MotoCMS HTML дизайн уже имеет лицензионную панель управления, которая обеспечивает полный контроль над создаваемым сайтом. К примеру, чтобы создать сайт-визитку, заказчику не потребуется что-либо изменять и редактировать в макете, достаточно просто заменить базовые тексты на свои собственные, поменять название сайта и логотип.

Все MotoCMS HTML шаблоны могут быть предоставлены клиентам компании в течение тестового периода на бесплатной основе. Приобретая дизайны для сайтов у MotoCMS, созданные по технологии HTML, будьте уверены в их непревзойденном качестве и высокой производительности.

Чтобы сделать свой сайт полностью уникальным и необычным, в админке предусмотрена возможность перетаскивания элементов сайта при помощи мыши и без вмешательства в исходный код макета.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top