Сайт-визитка для девелоперской компании

Тип: Html
Шаблон: 41457
Сайт-визитка для девелоперской компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для девелоперской компании

Вряд ли создание сайта сегодня можно отнести к модным тенденциям и не более. Онлайн представительства сейчас играют совершенно иную роль в деятельности любой компании. Это же касается и тех учреждений, которые занимаются девелоперской деятельностью – деятельностью, связанной с недвижимостью и ее приобретением или выкупом.

В условиях конкуренции все средства хороши и чтобы создать сайт-визитку для такой компании, сперва нужно определиться с основным способом управления и настройки такого проекта.

Перед вами в данную секунду находится шаблон MotoCMS HTML – это специальная дизайнерская разработка с уже встроенной админкой, позволяющая быстро запустить в интернете абсолютно любой проект.

Сайт на шаблоне и с панелью управления MotoCMS HTML – высокотехнологичное решение для старта бизнеса в сети. К тому же ваш небольшой сайт будет обладать всеми возможностями, чтобы в будущем превратить его в настоящий корпоративный проект или портал. Чтобы воспользоваться бесплатными преимуществами представленного шаблона HTML, необходимо на сайте зарегистрировать демо. MotoCMS HTML – ваш проводник в мир качественных и профессиональных сайтов.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top