Сайт-визитка для промышленной компании

Тип: Html
Шаблон: 41089
Сайт-визитка для промышленной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для промышленной компании

Крупным предприятиям и компаниям сайт в Интернете позволяет привлечь не только клиентов, но и сделать отношения с партнерами еще более прозрачными и понятными. К тому же это прекрасная возможность наладить международные связи. Создать сайт-визитку для компании необходимо уже с первых дней ее существования. К тому же такой сайт в перспективе всегда можно расширить до полноценного корпоративного сайта или даже портала.

Вот решение, которое позволит быстро справиться с запуском небольшого сайта в интернете. Перед вами многофункциональный шаблон MotoCMS HTML с панелью управления. Дизайн прекрасно настраивается и редактируется в админке даже теми пользователями, которые раньше не имели дела с системами управления сайтов. В настройках панели управления сразу можно поменять язык на русских для удобства последующей кастомизации вашего сайта. Чтобы отредактировать определенный элемент сайта, достаточно просто кликнуть по нему дважды и перейти в режим редактирования. Процесс настройки шаблона MotoCMS HTML настолько прост, что покажется обычной забавой для пользователей с опытом и новичков.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top