Сайт-визитка для свадебного салона

Тип: Html
Шаблон: 40873
Сайт-визитка для свадебного салона - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для свадебного салона

Чтобы серьезно заниматься любимым видом деятельности, сегодня недостаточно открыть компанию, магазин или организацию только лишь оффлайн. Безусловно, такой способ хорош и клиенты у вас есть и будут, но чтобы увеличить их количество пора паралелльно деятельности оффлайн создавать представительство своей компании в интернете.

Представленный шаблон MotoCMS HTML позволит быстро создать сайт-визитку для компании и буквально через несколько часов запустить его в интернете. Никакой потери времени и затрат на веб-разработчика. Разобраться с устройством и работой в панели управления MotoCMS HTML под силу даже пользователю, который никогда в своей жизни еще не сталкивался с CMS и совсем не знает принцип их работы. Для удобства админка может быть переведена на несколько языков, среди которых есть и русский.

Помимо всех преимуществ и широкого набора инструментов, которые можно использовать для обеспечения сайту современных возможностей, панель управления MotoCMS HTML позволяет создавать мобильную версию вашего сайта.

Все шаблоны MotoCMS HTML поддерживаются компанией-разработчиком после их покупки клиентами.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top