MotoCMS Blog

Напиши обзор — получи Moto CMS с шаблоном!

Внимание! Конкурс!

Чуть меньше двух месяцев прошло, с того момента, как Moto CMS вышла на российский рынок. У многих из вас уже есть опыт положительной работы с нашей системой. Это, в том числе, подтверждает и динамика продаж в нашем магазине шаблонов.

Однако, опыт работы на славянском рынке показал, что не все так однозначно. Достаточно сильны настроения тех, кто не совсем положительно относится к Flash технологии в целом, предлагая альтернативные HTML5 или Silverlight. Вот мы и решили немного поговорить с вами о том, что вы думаете о Moto CMS, о предлагаемых шаблонах, о технологии Flash в целом и узнать о ваших первых шагах во флеш разработке.

Темы конкурсных обзоров (на выбор):
1. Moto CMS (обзор шаблонов, тестируем панель управления, плюсы и минусы MotoCMS, опыт работы с системой и т.д.)
2. Flash технология (плюсы и минусы технологии, сферы применения, опыт создания флеш сайтов, обзор креативных флеш сайтов, флеш сайты и SEO и др.)
3. Flash & HTML5 & Silverlight (обзоры технологий, сравнительные обзоры, сферы применения и возможные точки соприкосновения).
4. Личный опыт (знакомство с flash, как я создавал флеш приложение и т.п.)

Суть конкурса заключается в следующем. Напишите свои мысли по одной из предложенных тем и разместите на своем ресурсе: сайте, блоге, портале, форуме.

Ссылку на опубликованный обзор необходимо оставить в комментариях к этому посту.
Подведение итогов — каждую пятницу.

Объем обзора не менее 1000 символов. Минимум 2 ссылки (на главную www.motocms.ru и на templates.motocms.ru). Скриншоты приветствуются.

Мы не ограничиваем фантазию авторов. Обзоры могут содержать любые Ваши мысли, критические замечания, спорные высказывания. Главное, чтоб все это было искренне:)

Приз лучшему автору недели: Лицензионная Moto CMS!
Лицензия содержит: Панель управления, 5 шаблонов с различной структурой, 4 примера готовых сайтов, документацию.

Рады ответить на любые уточняющие вопросы!
Удачи!

ВНИМАНИЕ! Конкурс завершен 11 марта 2011 года.