Сайт-визитка для книжного издательства

Тип: Html
Шаблон: 52607
Publishing House Website Template for Book Publishers image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для книжного издательства

Шаблон, который позволяет быстро сделать отличный сайт для издательства книг. На первой странице мы видим большой тематический баннер — он подойдет для большинства сайтов этой тематики. Рисунок нейтрален, выполнен в светлых тоннах, на его фоне отлично смотрится название издательства. Обратите внимание на интересные иконки разделов — это не просто кнопки, а милые картинки с тематическим дизайном.

На экране немного пониже вы видите новинки изданий, конечно, на главной странице должно быть 3-5 примеров книг, много тут выкладывать не надо. В изначальном варианте шаблон сделан со светлым фоном, а главный акцент - это цветной баннер. Кроме книжных новинок, на главной странице вы также можете увидеть анонсы новостей. Такая полезная вещь, как карта тоже есть на первой странице этого шаблона.

Покупая такой шаблон, вы получаете готовый по структуре сайт. В нем будут несколько разделов, несколько страниц, любые другие разделы вы добавите самостоятельно. Можно смотреть, как сделаны уже готовые разделы и страницы и готовить новые. На изначальную доработку сайта уйдет примерно неделя-две. Инструменты для работы простые и понятные, разобраться вам будет несложно.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top