Сайт-визитка для агентства по продаже подержанных автомобилей

Тип: Html
Шаблон: 52606
Сайт-визитка для агентства по продаже подержанных автомобилей - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для агентства по продаже подержанных автомобилей

Если вы выбираете этот шаблон для своего сайта, то практически не придется тратить время на доработки. На первой странице размещается очень много информации - тут есть и большой баннер со слоганом, и логотип компании, и аккуратное меню. Прокручивая шаблон вниз вы видите, что на главную страницу вынесены новости и ссылки на основные разделы. В самом низу первой страницы размещены контактные данные. Для подобных сайтов это наиболее важно. Ведь клиенты ищут в интернете прежде всего телефон и адрес компании, чтобы можно было связаться и задать интересующие вопросы.

В дизайне шаблона использованы светлые тона. Если это необходимо, любые цвета можно изменить на свои. Это делается очень просто. Вместе с шаблоном вы получите инструмент для редактирования данных и управления контентом. Админка MotoCMS очень легкая в освоении, потратив всего несколько дней на знакомство, вы сможете полностью настроить шаблон под свои цели.

В готовых разделах есть галерея, там можно размещать фотографии автомобилей. Еще один полезный раздел, который нужен для продвижения и популяризации вашего ресурса — это блог. Пишите там новости, сообщайте об акциях или готовящихся мероприятиях. Сайт, сделанный на основе шаблона MotoCMS, поможет увеличить продажи и привлечь новых клиентов.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top