Сайт-визитка для агентства недвижимости

Тип: Html
Шаблон: 52605
Сайт-визитка для агентства недвижимости - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для агентства недвижимости

В дизайне преобладают светлые тона, удобное и простое меню в верхней части сайта. На главной странице баннер перелистывается и картинки меняются. Чтобы дизайн не выглядел слишком бледно, авторы добавили цветные круги в нижней части — разделы основного меню. Нижняя часть экрана темная и контрастирует с верхней частью.

Среди разделов в этом шаблоне уже присутствует галерея — вы просто заполняете ее и добавляете свои фотографии. Также есть раздел «О компании», можно подробно рассказать о своей истории, о достижениях и планах на будущее. В этом шаблоне на разных страницах сделан неодинаковый фон, имеется классическое сочетание: белый фон и черный шрифт, а есть варианты страниц с черным фоном и контрастным шрифтом. Посмотрите, насколько интересно это выглядит.

Для агентства недвижимости шаблон подойдет идеально. С ним будет легко работать и вносить любые изменения. Обратите внимание, что шаблон предоставляется для тестирования без какой-либо оплаты. Пробуйте, редактируйте, изменяйте шаблон непосредственно для своих задач.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top