Сайт-визитка для фотографа

Тип: Html
Шаблон: 52250
Сайт-визитка для фотографа - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для фотографа

Шаблон в нежных персиковых тонах хорошо подойдет для сайта молодого фотографа. На первой странице мы видим часть фотографий из галереи, которые можно полистать. Разместите в этом разделе свои лучшие работы. Чуть ниже есть кнопки социальных сетей, чтобы посетители сайта могли делиться в социальных сетях примерами ваших работ.

Первым разделом в меню сайта идет страничка «Обо мне». Для фотографа она особенно важна, ведь именно здесь вы можете описать свою деятельность, рассказать, как давно начали заниматься фотографией. Также обратите внимание на такой раздел, как Блог. Это своеобразный электронный журнал. На его страницах вы можете делиться новостями, рассказывать о каких-то событиях и планах.

В целом, шаблон практически полностью готов, вам нужно только уделить немного времени, чтобы заполнить его страницы своей информацией. На эту работу может уйти пару недель. Вместе с шаблонов вы получить удобную админку от MotoCMS, В ней есть все необходимые инкременты, чтобы быстро создать отличный сайт, причем сделать это совершенно самостоятельно.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top