Сайт-визитка для фотографа

Тип: Html
Шаблон: 52222
Сайт-визитка для фотографа - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для фотографа

Сегодня, когда цифровое фото очень популярно, все большим спросом пользуются шаблоны для сайтов фотографов. Перед вами один из них. Это шаблон отличается понятной структурой, на главной странице мы видим основные разделы. Клиент может сразу перейти к интересующим его фотографиям. В качестве фона лучше установить одну из ваших работ. Меню специально сделано текстовое, чтобы не закрывать фотографию фона.

В разделе «Обо мне» вам нужно рассказать подобно о ваших успехах, возможно, есть какие-то награды или участие в конкурсах. Клиентам всегда интересно узнать, какой творческий путь прошел фотограф. Но самым важным разделом будет, конечно, галерея с работами. Сделайте рядом с каждой фотографией небольшое описание, чтобы было понятно, когда была сделана фотография и кто модель.

Свой телефон лучше разместить на видном месте, чтобы клиентам не пришлось долго искать его по сайту. Все основное в шаблоне уже есть, после добавления ваших работ, сайт получится информативным и красивым. Это поможет привлечь новых клиентов и провести интересные и яркие фотосессии.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top