Сайт-визитка для строительной компании

Тип: Html
Шаблон: 52218
Сайт-визитка для строительной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для строительной компании

Сейчас активно строятся новые здания и торговые комплексы, поэтому шаблоны для сайтов строительных компаний очень популярны. Один из них как раз перед вами. Его отличает понятная продуманная структура и приятный дизайн. В качестве фона использовались два цвета — черный и серый. Когда вы начнете редактировать шаблон - то не стоит нарушать основную концепцию.

В этом шаблоне уже есть раздел «О компании» заполните его фотографиями своих сотрудников, расскажите, кто чем занимается и к кому по каким вопросам можно обращаться. Если возможно, сделайте раздел с отзывами клиентов, это тоже сыграем вам на пользу.

Шаблон предоставляется вместе с простой и удобной админкой — MotoCMS. Она позволяет создать сайт абсолютно самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Свои сайты на основе этих шаблонов создали уже многие пользователи. Получиться это сделать и у вас. Начните с выбора шаблона и бесплатного тестирования. Каждый шаблон предоставляется клиентам бесплатно на тестовый период. Этого времени вполне хватает, чтобы изучить все инструменты и настроить шаблон под свои задачи.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top