Сайт-визитка строительной компании

Тип: Html
Шаблон: 52216
Сайт-визитка строительной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка строительной компании

Шаблон в светлых тонах, с большим банером на первой странице идеально подойдет для сайта архитектурной или строительной компании. Сочетание голубого и бежевого придают шаблону легкость и некую воздушность, что, в свою очередь, отлично сочетается с тематикой шаблона.

На главной странице пользователи видят несколько примеров из портфолио компании — это фотография и небольшое описание выполненного проекта. Чуть ниже есть адрес и телефон компании, чтобы потенциальные клиенты могли сразу связаться с сотрудниками и выяснить все вопросы. Также в нижней части первой страницы есть краткий обзор новостей компании и полезные ссылки.

Чтобы убедиться, насколько этот шаблон вам подойдет, рекомендуем воспользоваться возможностью бесплотного тестирования. Каждый шаблон можно взять на тестовый период для обучения и работы с ним. За это время вы сможете внести все необходимые изменения и отредактировать его полностью под свои задачи. Загружайте шаблон, разбирайтесь с инструментами и совсем скоро у вас будет отличный сайт, который вы сможете редактировать и сопровождать самостоятельно.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top