Сайт-визитка для бизнеса

Тип: Html
Шаблон: 52214
Сайт-визитка для бизнеса - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для бизнеса

Перед вами яркий и интересный шаблон для сайта компании, которая занимается продажей программного обеспечения. На главной странице вся информация разбита на отдельные блоки, общий фон сайта белый — а новостные блоки цветные. Благодаря такой удобной структуре, на одной странице можно разместить большое количество полезной информации.

Также на первой странице, немного ниже, располагается краткий рассказ о компании, если вам заинтересовал это раздел, переходите по ссылке и знакомитесь и историей и успехами компании. Большинство страниц этого шаблона - текстовые. В случае, если вам нужно добавить какое-то изображение, это всегда можно сделать в админке.

Шаблоны MotoCMS поставляются вместе с системой управления. Это удобный инструмент, который позволяет редактировать страницы шаблонов, добавлять новые разделы. Все функции админки можно освоить за неделю. Она изначально разрабатывалась для пользователей, которые не являются специалистами в строении сайтов, но хотят сделать себе хороший сайт с профессиональным дизайном.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top