Сайт-визитка для учебного заведения

Тип: Html
Шаблон: 52208
Сайт-визитка для учебного заведения - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для учебного заведения

Шаблон для колледжа, школы или даже специализированных курсов. Первое на что мы обращаем внимание глядя на этот шаблон — это фотография выпускников. Очень позитивное и мотивирующее фото, для студентов это своеобразный символ того, что каждый может достичь свое цели, если приложит к этому усилия.

В дизайне используются теплые тона — горчичный фон, на котором выгодно смотрятся любые фотографии. Для важных событий создан специальный раздел, в котором вы можете сообщать о вечеринках, встречах, студенческих конференциях и так далее. Есть раздел с описанием учебной части: расписание, программы курсов и преимущества, которые получают студенты этого учебного заведения.

Выбирая шаблон от MotoCMS вы получаете возможность взять любой из них для бесплатного тестирования. Этого времени хватит, чтобы внести все свои изменения и получить готовый сайт. Потом вы его оплачиваете и, при вашем желании, специалисты из технической поддержки помогут все установить на хостинг. Сделать сайт на основе MotoCMS просто, вам не нужно тратить много времени на обучение.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top