Сайт-визитка для ресторана

Тип: Html
Шаблон: 52207
Сайт-визитка для ресторана - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для ресторана

Перед вами шаблон, специально разработанный для того, чтобы можно было создать свой отличный сайт всего за пару дней. Тематика — это рестораны или кондитерские. Для фона выбран насыщенный шоколадный тон, на котором очень хорошо смотрятся яркие фотографии блюд.

На первой странице мы видим основные разделы меню. Все структурировано: есть раздел мясных изделий, есть рыбные блюда и так далее. Чтобы клиентам не пришлось долго искать телефон ресторана, он вынесен в верхнюю часть сайта, непосредственно под логотип. В нижней части сайта создан специальный раздел для самых интересных предложений. Тут вы публикуете специальные акционные предложения, блюда дня и так далее.

Вместе с шаблон вы получите все фотографии, которые сейчас видите. Если вам они не подходят, та замените на свои, но они должны быть обязательно очень хорошего качество, сделанные профессиональным фотографом. Ведь клиенты будут смотреть на меню и у них должно возникнуть желание приехать в ваш ресторан. Не забудьте разместить карту проезда, это очень удобно, клиенты смогут сориентироваться, как лучше доехать к ресторану.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top