Сайт-визитка для морского ресторана

Тип: Html
Шаблон: 52206
Сайт-визитка для морского ресторана - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для морского ресторана

Первое, что бросается в глаза про просмотре данного шаблона — это красивое и яркое изображение морепродуктов на первой странице. И вообще, весь шаблон выполнен в синих морских тонах, которые создают на его страницах соответствующую атмосферу. Уже на первой странице мы видим интересные ценовые предложения ресторана. Тут располагается информация об акциях, скидках на определенные блюда.

Когда вы будете изменять шаблон под свои цели, не забудьте приготовить фотографии блюд в хорошем качестве, ведь это основное преимущество перед конкурентами. Чем лучше вы сможете представить ваш ресторан, тем больше клиентов к вам придут. В шаблоне уже есть все основные разделы, фактически, можно только их заполнить и не добавлять ничего нового.

Чтобы освоить систему управления, которая идет с этим шаблонов, вы можете взять его для бесплатного тестирования. За пробный период можно разобраться во всеми инструментами MotoCMS и полностью подготовить ресурс к работе. Вы отредактируете разделы, добавите свои фото и тексты, укажете нужные контактные данные. Вместе с адресом разместите и схему проезда, чтобы клиентам было понятно, как к вам добраться.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top