Сайт-визитка для строительной компании

Тип: Html
Шаблон: 52200
Сайт-визитка для строительной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для строительной компании

С одной стороны достаточно необычное сочетание светло бежевого тона и темно-синего дает очень интересный эффект. Темные банера выгодно оттеняют основной фон сайта. Основные акценты сделаны красным шрифтом. Частично описание и фотографии реализованных проектов вынесено на главную страницу, если клиента что-то заинтересует, он перейдет к более подробной информации.

Вы можете вынести на главную страницу информацию о наиболее крупных клиентах, также можно разместить их логотипы. Разработчик предлагает вам также опубликовать небольшие отзывы клиентов тоже на первой начальной странице. Среди разделов этого шаблона есть блог. Анонсы статей блога мы тоже выносим на главную страницу.

Покупая этот готовый шаблон, клиенты получают еще и удобную систему управления. MotoCMS — это визуально понятная админка, предназначенная для пользователей, которые не являются профессионалами в разработке сайтов. Добавление новых страниц, разделов, фотографий делается очень просто, все элементы добавляется и удаляются прямо на странице простым нажатием клавиш.

Если у вас возникнут любые вопросы по работе с шаблоном, то выяснить все можно в службе технической поддержки. Задать вопросы вы сможете в чате, который работает круглосуточно 7 дней в неделю. Также можно написать письмо и описать все вопросы подробно.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top