Сайт-визитка для автомойки

Тип: Html
Шаблон: 52198
Сайт-визитка для автомойки - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для автомойки

Бизнес, построенный на мойке автомобилей, пользуется успехом в каждом городе. Машины есть у многих жителей и мыть их нужно регулярно. Для владельцев автомойки иметь свой сайт будет очень полезно, прежде всего для того, чтобы клиенты могли посмотреть, где вы находитесь и какие услуги предоставляете.

В шаблоне учтены все моменты, которые наиболее интересны клиентам. Они вынесены на первую страницу. Посмотрите, что тут есть: баннер с соответствующими фотографиями, разделы основного меню.

Далее идут ссылки на три основных раздела, к каждой ссылке прикреплена фотография. После разделов следует краткий список стоимости ваших услуг. Очень правильное решение разместить цены на первой странице — клиенту не нужно ходить по разделам, чтобы увидеть, сколько будет стоить помыть машину и, например, почистить салон. В конце страницы идут новости и несколько ссылок на статьи сайта.

Что касается цветовой гаммы, то здесь выбрано наиболее удачное сочетание светлого фона, серого и синего шрифта. При редактировании, старайтесь не вносить кардинальных изменений в дизайн, потому что все элементы связаны и представляют собой единую картину.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top