Сайт-визитка для строительной компании

Тип: Html
Шаблон: 49613
Сайт-визитка для строительной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для строительной компании

Если вы ежедневно занимаетесь улучшением жизни людей, создаёте для них теплые и надежные дома — то у вас должен быть такой же удобный и легкий в настройке сайт. Перед вами шаблон предназначенный для компании, которая занимается утеплением стен, продажей и установкой различных материалов для энергосбережения.

Ключевыми элементами данного дизайна стали крупные фотографии утеплителей, подборка изображений сотрудников компании, которые могут быть заменены или дополнены вашими собственными снимками. Все переходы между страницами интуитивно понятны. Цветовая гамма шаблона — это теплые оттенки желтого, напоминающие цвета дерева и природных материалов. В нижней части любой из страниц крупными значками отмечены номер телефона, электронная почта и адрес компании, чтобы посетители сайта постоянно видели контакты и могли с любой из страниц обратиться для заказа услуг или по любым возникающим вопросам.

При покупке этого шаблона клиент получит простую и удобную админку, которая позволит самостоятельно редактировать меню сайта, добавлять и обрабатывать любые картинки, добавлять статьи, логотип компании, менять пункты меню. Купив наш продукт, вы получите надежное и простое решение для создания и сопровождения сайта, который увеличит количество ваших клиентов.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top