Сайт-визитка для риэлторской компании

Тип: Html
Шаблон: 49611
Сайт-визитка для риэлторской компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для риэлторской компании


Это шаблон отлично подойдет как для риэлторской компании, так и для агентств недвижимости. Тут есть все необходимое, чтобы за пару дней сделать удобный и простой сайт, наполненный качественными изображениями и красиво оформленными статьями.

Чтобы систематизировать всю информацию на сайте, есть возможность группировки статей и описаний недвижимости по категориям — клиенту гораздо удобнее открыть определенный раздел, чем искать нужную квартиру или дом в общем списке. Каждый объект может быть помещен на отдельную станицу, где будут фотографии, описания и цены. Чтобы получить готовый сайт, вам необходимо всего пару дней. После оплаты вы сразу получаете возможность скачать шаблон и админку к нему. Дальше все зависит от вас: на сайт необходимо загрузить все статьи и описания, также организовать меню и категории. Все инструменты для этого есть в админке. Вы самостоятельно можете менять разделы, изображения, добавлять пункты меню, новые страницы и всплывающие окна.

Для работы с сайтом на хостинге должно быть установлено PHP v. 5.2 или 5.3; Zend Optimizer v3.3 (для PHP 5.2) или Zend Guard Loader v. 5.5 (для PHP 5.3). Если возникают вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу техподдержку, там всегда рады вам помочь.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top