Сайт на шаблоне MotoCMS для агентства путешествий

Тип: Html
Шаблон: 48862
Сайт на шаблоне MotoCMS для агентства путешествий - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт на шаблоне MotoCMS для агентства путешествий

Великолепный шаблон, который представляет своим клиентам компания MotoCMS, содержит массу полезных функций, позволяющих быстро развернуть на сервере прекрасный сайт. Для этого вам не понадобится пользоваться услугами дизайнеров, верстальщиков и программистов. Шаблон управляется при помощи панели MotoCMS и уже имеет законченный дизайн. Однако, если вам необходимо изменить расположение некоторых элементов на страницах сайта, система позволяет с легкостью это сделать.

Помимо самых разнообразных виджетов и только необходимого функционала для управления сайтом, в админке также имеется также Редактор мобильной версии. С его помощью ваш сайта смогут посещать пользователи, которые используют свои мобильные устройства для входа в сеть.

Панель управления MotoCMS HTML удобна в использовании всем категориям пользователей. Совсем не обязательно иметь высокий уровень специальных знаний, чтобы самостоятельно разработать собственный веб-проекта на основе представленного шаблона. Макет принадлежит категории туризм и путешествия, но его очень просто переделать под ваш вид деятельности за считанные минуты.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top