Готовое решение для сайта студии по изготовлению стекла и зеркал

Тип: Html
Шаблон: 48858
Готовое решение для сайта студии по изготовлению стекла и зеркал - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Готовое решение для сайта студии по изготовлению стекла и зеркал

Любая деятельность сегодня имеет право не только на существование, но и на то, чтобы обращать на себя внимание потенциальных клиентов и заказчиков. Представляем вашему вниманию яркий шаблон MotoCMS для создания сайта витражной студии или студии по изготовлению стекла и зеркал на заказ.

Сам шаблон имеет удобную структуру, позволяющую пользователям быстро ориентироваться на страницах сайта, совершая переходы по ссылкам на интересующие их тексты, изображения и материалы. Помимо того, что макет можно редактировать на свой вкус и перемещать при настройке сайта любой из элементов в нужное место на странице, его легко можно использовать для любой другой деятельности. Панель управления MotoCMS содержит большое количество виджетов, которые помогут владельцу сайта оформить свой проект в соответствии с собственными требованиями и предпочтениями. Помимо основной версии сайта, админка позволяет настраивать и его мобильную версию. Все изображения и медиафайлы можно хранить в удобной Медиатеке. MotoCMS шаблон имеет техническую поддержку.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top