Сайт MotoCMS с панелью управления для религиозной организации

Тип: Html
Шаблон: 48383
Сайт MotoCMS с панелью управления для религиозной организации - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт MotoCMS с панелью управления для религиозной организации

Этот шаблон выполнен в стиле минимализм. Однако при наполнении его контентом и картинками, таковым он совсем не выглядит. Под шапкой сайта, где расположен логотип и название, расположен слайдер, где осуществляется ротация самых ярких фотографий проекта. В шапке также находится горизонтальное меню, которое очень просто редактировать в Панели управления MotoCMS, которая уже встроена в шаблон. В админке помимо возможности изменить фотогалерею на другую и представлять картинки пользователям несколько иначе, есть возможность работать абсолютно со всем контентом проекта и сделать это совсем несложно.

Шаблон MotoCMS прекрасно подойдет для религиозной общины или организации. Здесь можно разместить всю необходимую информацию, создать дополнительные страницы, форму контактов для связи и др. В админке можно редактировать абсолютно все элементы такого сайта.

Обратите внимание на то, что при покупке шаблона MotoCMS, вы получите пожизненную техническую поддержку. Специалисты компании-разработчика системы помогут разобраться с возникшими вопросами при работе над установкой и настройкой вашего веб-проекта на MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top