Портал серферов с админкой MotoCMS HTML

Тип: Html
Шаблон: 48066
Портал серферов с админкой MotoCMS HTML - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Портал серферов с админкой MotoCMS HTML

Каким только видам спорта не посвящают владельцы свои ресурсы. Сегодня специалисты компании MotoCMS рады представить своим клиентам еще одну дизайнерскую разработку. Этот шаблон создан специально для тех, кто хочет создать сайт и посвятить его серфингу — катанию на специальных досках на волнах морей и океанов.

Выполнен дизайн в стиле минимализм, однако грамотное и продуманное расположение блоков с контентом делает его довольно информативным и приятным для восприятия. В шапке расположено удобное горизонтальное меню. Кстати, в админке MotoCMS HTML, в которую уже встроен данный шаблон, есть возможность создания и вертикального меню, что позволит полностью изменить структуру вашего сайта. Количество страниц сайта можно также легко изменить. Все это можно сделать в админке, используя лишь ее функционал. Для этого не нужны знания программиста и умения верстальщика.

После покупки дизайн MotoCMS пожизненно обслуживается технической поддержкой компании. При выходе новых версий админки, ее можно обновить совершенно бесплатно.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top