Шаблона сайта-визитки парикмахерской для животных

Тип: Html
Шаблон: 47825
Best Dog Website Design with Colorful Bricks for Dog Spa image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблона сайта-визитки парикмахерской для животных

Породистые домашние питомцы, которых часто держат у себя дома многие люди, часто требуют особенного за ними ухода. Для собак определённых пород посезонно делаются стрижки, некоторым животным стригут ногти и регулярно чистят уши. Существуют мастера по уходу за породистыми животными, которые выезжают на дом к клиенту, и приводят в порядок его питомца, создавая настоящую красоту.

Этот шаблон предназначен как раз для того, чтобы стать официальным сайтом парикмахерской или салона для животных, либо личной страницей мастер по уходу за породистыми питомцами. На таком сайте можно подробно рассказать о своих услугах, уже на главной разместив в нескольких разноцветных блоках под слайд-шоу основную информацию.

Информация с каждой из пяти основных подстраниц появляется, наполовину перекрывая слайд-шоу, но оставляя фото из него видимыми. Здесь можно разместить информацию о персонале, отзывы владельцев питомцев, фотографии на отдельной странице с галереей, видеоролики. При наполнении контентом своего сайта, со временем вы сможете превратить его в интересный многостраничный сайт для владельцев домашних животных, которые смогут заказать на нём услуги. Управление таким сайтом будет возможно с помощью административной панели MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top