Шаблон сайта-визитки для гриль-кафе

Тип: Html
Шаблон: 47824
Шаблон сайта-визитки для гриль-кафе - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта-визитки для гриль-кафе

Мясо на гриле – это один из самых распространённых блюд в кафе и ресторанах, особенно летом, когда открыты летние площадки. Мясо готовится на вертеле, на углях, на мангале, его подают недожаренным, со специями или пережаренным, с гарниром или без. Именно мясные блюда привлекают очень многих посетителей подобных заведений общепита, ну а другими привлекательными факторами могут являться интерьер, живая музыка, хороший сервис, и так далее.

Этот шаблон может стать подходящим для создания сайта-визитки стейк-кафе, гриль-бара или ресторана. Текстура хэдера главной страницы напоминает деревянный забор, на котором в виде афиши расположено слайд-шоу с фотографиями блюд меню заведения. Прямо над слайд-шоу находится логотип, а выше разместилась панель навигации с несколькими вкладками. На чёрном однотонном фоне основной части главной страницы располагаются фото нескольких видов блюд в трёх разделах, каждый из которых может вмещать название кухни одной из стран мира.

Структура большинства страниц создана тут по типу три колонки, что вполне удобно для восприятия. Стандартное количество страниц может вмещать любой объём контента, а со временем на сайт можно добавлять дополнительные страницы, вносить любые правки в содержимое. Для управления сайтом используйте админку MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top