Шаблон сайта-визитки для курьерской организации

Тип: Html
Шаблон: 47741
Шаблон сайта-визитки для курьерской организации - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта-визитки для курьерской организации

Доставка любого товара за границу предполагает его профессиональную упаковку, выбор подходящего транспорта, тарифа в курьерской службе. В зависимости от того, какой товар и в каком объёме вы планируете доставить, выбирается подходящий тип транспортировки, стоимость, время доставки, и так далее. Выбор курьерской службы будет зависеть от того, насколько её реклама внушит клиенту доверие, а доверие может также зависеть и от того, как компания будет представлена на своём сайте.

Этот шаблон создан для того, чтобы превратиться в подходящий сайт визитку курьерской службы, транспортной организации. Такой сайт больше подойдёт для компании, занимающейся наземными грузоперевозками на грузовых автомобилях, так как в слайд-шоу на главной находятся соответствующие данной тематике фото. Шаблон состоит из пяти основных подстраниц, которые отмечены в панели навигации в хэдере главной.

Если вы планируете сделать сайт транспортной компании возможностью заказа услуг онлайн, то форму заказа всегда можно организовать на главной странице. Любые изменения и в код, и в дизайн, и в контент возможны на этом сайте. Кроме того, он продаётся вместе с административной панелью MotoCMS для удобства наполнения страниц контентом.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top