Шаблон сайта-визитки для киностудии

Тип: Html
Шаблон: 47732
Шаблон сайта-визитки для киностудии - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для киностудии

Съёмка кинофильмов – это очень ответственное занятие, которое требует от режиссёра не просто творческого подхода, но и кропотливого труда, целеустремлённости и веры в успех. Самые известные киностудии всегда становятся признанными в стране и все их продукты дальше воспринимаются как качественные по умолчанию, если команда профессионалов постаралась создать положительное впечатление о себе.

Начинающие режиссёры, которые делают свои работы на киностудии, могут выбрать этот шаблон для создания своей онлайн визитки. Для самой киностудии этот шаблон также может стать официальным сайтом. Главная страница насыщена информацией, тут вмещается и основная информация о деятельности компании, и о её сотрудниках, а также есть несколько тематических статичных фото. На таком сайте можно разместить свою фильмографию, истории создания картин, и галерею с фото презентаций, и так далее.

На чёрном фоне панели навигации в хэдере размещены все пункты меню, соответствующие тематикам шести подстраниц сайта. Основную структуру, навигацию и возможности сайта вы сможете просмотреть в его демо-версии. Ну а добавить любые новые элементы на страницы, наполнить их контентом, управлять сайтом на хостинге, вы сможете с помощью админки MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top