HTML шаблон для сайта-портфолио глянцевого фотографа

Тип: Html
Шаблон: 47731
HTML шаблон для сайта-портфолио глянцевого фотографа - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для сайта-портфолио глянцевого фотографа

Глянцевые фотографы, как никто другой понимают мир моды и умею показать его в правильном свете. Так, именно они занимаются фотографией моделей, модных показов и являются авторами большинства снимков, которые можно увидеть в популярных журналах. И, конечно, у фотографов этого жанра, просто обязано быть собственное портфолио в сети с оригинальным оформлением и дизайном страниц. Это поможет подчеркнуть красочность фотографий, представленных на сайте и привлечь к ним внимание пользователей.

Если вам необходим сайт для создания портфолио в сети, обратите внимание на этот HTML шаблон со встроенной и простой в работе панелью управления MotoCMS. Она станет главным инструментом, который поможет в простом наполнении страниц контентом и другой работе с шаблоном. Что касается дизайна, то при его создании использовалась нейтральная цветовая схема в пастельных мягких оттенках. Они приятны для глаз и вместе с тем, позволяют подчеркнуть фотографии на страницах, не отвлекая посетителей от их просмотра. А максимально понятное и простое передвижение и работу с сайтом, пользователям обеспечит навигация шаблона, которая разработана с использованием интуитивно понятных в обращении модулей и виджетов. Есть большой фоновый слайдер, также используется очень популярный в этом году эффект скролла контента.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top