Дизайн сайта для аграрной фирмы или предприятия

Тип: Html
Шаблон: 47730
Отзывы: 1
Дизайн сайта для аграрной фирмы или предприятия - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Дизайн сайта для аграрной фирмы или предприятия

В рационе каждого из нас есть фрукты и овощи. А кто занимается их выращиванием и поставкой на наши рынки и прилавки магазинов? Агрономические компании и сельскохозяйственные кооперативы, на полях которых растут и дозревают все продукты. А что, помогает им в поиске покупателей и новых клиентов? Грамотное распространение информации и реклама. Так, например, на страницах их сайтов можно найти много интересного контента, а также все необходимые контактные данные и прайс-листы.

Если вам необходимо быстро и в кратчайшие сроки сделать функциональный сайт-визитку для агрономической компании или предприятия, обратите внимание на представленный HTML шаблон с удобной встроенной панелью управления MotoCMS. Использование яркой цветовой схемы, позволяет создать на страницах доверительную теплую атмосферу, солнечную и лучезарную. Есть широкоформатный слайдер на главной, в котором можно поместить фото продукции, кроме того можно добавить видео и аудио, форму обратной связи, карты Google и другие популярные и полезные виджеты.

Последние отзывы клиентов(1)

S
Support Verified buyer
2016-12-04

Easy to work with. Just replaced couple of pictures and texts and the website was ready to be launched. Great solution for my clients!

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top