HTML шаблон для сайта благотворительного общества

Тип: Html
Шаблон: 47729
HTML шаблон для сайта благотворительного общества - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для сайта благотворительного общества

Сегодня помощь детям из проблемных семей и детям-сиротам, является очень актуальным вопросом и проблемой, на решение которой направлено много сил различных небезразличных благотворительных обществ и организаций. А распространять информацию и привлекать к ней внимание общественности, сегодня может помочь интернет и размещенный на его просторах сайт-визитка. В его скорейшей и бюджетной реализации, может помочь представленный HTMl шаблон с удобной встроенной панелью управления MotoCMS. Она создана специально для пользователей, которые не особо разбираются в сайтостроении и веб-разработке, и максимально упрощает все процессы, связанные с созданием сайта на основе шаблона.

Отметить хочется дизайн, который выполнен так, чтоб максимально привлекать внимание пользователей к ресурсу, а как результат и проблемам, информация о которых представлена на страницах. На главной находится большой слайдер, в котором можно разместить широкоформатные мотивирующие снимки и слоганы. А в остальном, пользователям поможет интуитивно понятная в работе навигация и большое количество различных виджетов, которые делают ресурс еще полезнее и информативнее, расширяя возможности функционала.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top