HTML шаблон для сайта-визитки информационного агентства

Тип: Html
Шаблон: 47728
HTML шаблон для сайта-визитки информационного агентства - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для сайта-визитки информационного агентства

Где сегодня можно узнать информацию о последних новостях и событиях, которые происходят в мире? Конечно, в интернете, и именно сюда отправляется большинство для поиска данных. Так, если вы занимаетесь работой в информационной сфере, у вас аналитическое бюро или просто информационный центр, тогда необходимо создать для него сайт-визитку, на страницах которого вы сможете мгновенно оповещать клиентов о событиях и быстро распространять и подтверждать данные.

Представленный вашему вниманию HTML шаблон с русифицированной встроенной панелью управления MotoCMS, может стать подходящей основой для реализации подобного веб-ресурса, и поможет заняться его разработкой самостоятельно, даже без знаний программирования и сайтостроения. Оформление выполнено в серых тонах, которые дополняются различными яркими оттенками, которые придают особый шарм и оригинальность страницам. Нетривиально выполненное главной меню, интерактивно в работе и позволит быстро ознакомиться со структурой и просмотреть информацию в разделах.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top