HTML шаблон для создания сайта-визитки автосервиса

Тип: Html
Шаблон: 47725
HTML шаблон для создания сайта-визитки автосервиса - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для создания сайта-визитки автосервиса

Если перед вами поставлена задача реализовать сайт-визитку для автосервиса или мастерской, обратите внимание на представленный HTML шаблон, который может стать прекрасной и уже готовой к установке основой для его создания. В комплекте с шаблоном, вам будет предоставлена административная панель MotoCMS. Она полностью русифицирована и специально разработана для того чтоб максимально упростить процесс создания собственного веб-ресурса, позволив вам сделать это самостоятельно.

Кроме того, вы получите отличный готовый дизайн, разработанный настоящими профессионалами, которые знают, что может привлечь современного пользователя и как правильно подчеркивать информацию на страницах, делая ее максимально интересной и полезной. Нейтральная цветовая схема оформления в сочетании с красочными яркими иконками и различными графическим контентом, достаточно нетривиально смотрится, чем и запоминается. Дополнительно в разделах, можно добавить видео и аудио, а также карты Google, форму обратной связи и другие виджеты, которые сделают ресурс еще полезнее.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top