Готовый дизайн для сайта компании поставщика замороженных продуктов

Тип: Html
Шаблон: 47660
Food Website Design Template for Frozen Foods image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Готовый дизайн для сайта компании поставщика замороженных продуктов

Замороженные продукты прочно вошли в наш обиход. Ведь это отличный способ длительное время сохранить свежесть продуктов. Так, если вы являетесь поставщиком полуфабрикатов и замороженных продуктов, увеличить количество клиентов и привлечь внимание партнеров и заказчиков, можно благодаря сайту-визитке в сети. На его страницах можно в интересной и оригинальной форме представить всю контактную и организационную информацию, а также каталоги с продукцией.

Представленный вашему вниманию крутой адаптивный шаблон на HTML, станет отличной основой для реализации подобного сайта, а встроенная в него административная панель MotoCMS поможет в легком наполнении контентом страниц и установке. Приятно радует глаз дизайн и выбор мягкой цветовой схемы. Контраста и яркости страницам придает использование зеленых и голубых оттенков для оформления иконок и шрифтов. На главной находится интерактивный блок с основными разделами каталога продуктов. С его помощью к просмотру категории можно перейти в один клик. Протестируйте бесплатно демо и сами убедитесь в том, как просто с ним работать.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top