Безупречность стиля в шаблоне для сайта спа-салона

Тип: Html
Шаблон: 47659
Безупречность стиля в шаблоне для сайта спа-салона - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Безупречность стиля в шаблоне для сайта спа-салона

Если вам необходим индивидуальный стиль для сайта, вы попали как раз нужную страницу. Перед вами яркий шаблон для быстрого создания сайта HTML. Основная особенность такого шаблона заключается в том, что в его состав уже входит специальная панель управления MotoCMS HTML. С ее помощью можно создавать дополнительные страницы для сайта, редактировать любые элементы, перемещать блоки с контентом, организовывать фотогалереи, создавать мобильную версию для своего сайта и многое-многое другое.

В зависимости от потребностей владельца сайта админка позволяет сделать проект совершенно индивидуальным и неповторимым. Принцип работы в ней довольно простой и вы если вы уже знаете, как работать в обычном текстовом редакторе, админка MotoCMS HTML не покажется вам сложной и запутанной.

Внутри вы найдете: вместительную Медиатеку, куда можно загружать любые мультимедийные файлы для последующей их публикации на сайте, большой выбор виджетов, инструментарий по тонкой настройке элементов сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top