Сайт все о свадьбах с персональной админкой

Тип: Html
Шаблон: 47652
Сайт все о свадьбах с персональной админкой - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт все о свадьбах с персональной админкой

Очень яркий шаблон свадебной тематики для создания удобного для пользователей сайта. Сам дизайн представляет собой размещенное изображение по центру главной страницы, под которым расположено горизонтальное меню. В футере находятся кнопки для перехода в социальные сети. С виду макет кажется довольно простым, однако его структура позволяет разместить на сайте большое количество информации и фотоматериалов.

Базовое наполнение шаблона легко изменить при помощи персональной панели управления MotoCMS. Так же просто вам будет удалить или добавить дополнительные страницы для размещения контента, установить фотогалереи, создать форму обратной связи и многое другое.

Помимо того, что все действия в админке по настройке и редактированию шаблона выполняются при помощи клика мыши, также есть возможность выбрать из большого списка шрифты для текстов, чтобы представить на страницах своего сайта контент в оригинальном формате.

Шаблон доступен для бесплатного использования без покупки в режиме демо версии.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top