Готовый HTML шаблон для сайта-портфолио веб-дизайнера

Тип: Html
Шаблон: 47569
Отзывы: 1
Готовый HTML шаблон для сайта-портфолио веб-дизайнера - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Готовый HTML шаблон для сайта-портфолио веб-дизайнера

Сегодня начинающий веб-дизайнер просто обязан демонстрировать собственные работы широкой публике. Это не только поможет привлечь внимание новых клиентов, также это поспособствует развитию и совершенствованию собственных техник. А где можно быстро представить реализованные проекты? Конечно в сети на страницах сайта-портфолио, в скорейшем создании которого поможет представленный вашему вниманию HTML шаблон с удобной встроенной административной панелью MotoCMS.

Все качества, которыми должен обладать современный веб-ресурс, уже учтены и реализованы опытными специалистами. Стильный дизайн, выполнен в цветовой схеме с использованием классического сочетание черного и белого цвета. Радует глаз использование большого количества векторной графики, которая делает страницы более живыми и интересными для пользователей, а представленные на них фотографии и изображения проектов – захватывающее и нетривиальнее. На главной находится большой информационный блок, в котором можно поместить самую актуальную информацию, а также краткую информацию о себе и собственной деятельности.

Последние отзывы клиентов(1)

R
Rob Verified buyer
2016-10-05

Template. Template is perfect for our requriments. Thanks.

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top