HTML шаблон для гольф-клуба

Тип: Html
Шаблон: 47477
HTML шаблон для гольф-клуба - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для гольф-клуба

Такая игра как гольф зародился ещё в Шотландии, но позже он распространился по Европе, эту игру полюбили аристократы Англии, а сегодня гольф клубы доступны для многих и в России. Гольф является одним из видов спорта, которые могут быть представлены в развлекательных клубах с бассейном, спортивных заведениях. Гольф-клуб, как и любое другое спортивное учреждение, не сможет обойтись без собственного сайта.

Этот готовый дизайн с преобладанием светло-зелёного оттенка в оформлении страниц может стать подходящим для создания сайта по вышеназванной тематике. Атрибуты данной тематики находятся в слайдах, тут и шары для гольфа, и клюшки, и широкое поле со скошенной травой, освещённое солнцем. Несколько инфо-блоков с фото и кнопками для перехода на подстраницы с информацией, а также информация о турнирах и несколько активных ссылок — находятся на главной. Структура подстраниц идентична по всему сайту, но вы всегда сможете подкорректировать её, соответственно со своими представлениями о подходящем сайте.

Любые правки в структуру, контент страниц сайта, вы сможете вносить с помощью административной панели MotoCMS. С её же помощью вы сможете создать мобильную версию своего сайта в HTML формате.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top