HTML шаблон для магазина белья

Тип: Html
Шаблон: 47465
HTML шаблон для магазина белья - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для магазина белья

Полупрозрачные страницы этого шаблона создают впечатление лёгкости и воздушности, с которой можно ассоциировать красивое нижнее бельё для женщин. Именно для магазина или бутика по продаже нижнего белья может стать подходящим этот шаблон для создания сайта. Главная страница шаблона наполнена полноэкранными фотослайдами, на которых модели демонстрируют удачные комплекты в соответствующем антураже.

На фоне этих полноэкранных слайдов появляются компактные подстраницы белые и полупрозрачные, на них чёрным и малиновым шрифтами и прописан основной контент: статьи, фото, списки ссылок и тезисы, рекламные материалы, информация о товарах, и так далее. Способ размещения информации на страницах, расположение объектов, объём информации, и другие характеристики сайта можно регулировать с помощью административной панели MotoCMS.

Эту систему управления контентом вы получаете вместе с данным шаблоном и будете иметь возможность управлять своим сайтом на хостинге просто залогинившись через бэкенд и получив доступ к содержимому страниц сайта, меню для редактирования контента на страницах. Протестируйте все возможности админки на примере этого шаблона в 30-дневной демо-версии.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top