Стильный дизайн для создания корпоративного сайта

Тип: Html
Шаблон: 47460
Стильный дизайн для создания корпоративного сайта - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Стильный дизайн для создания корпоративного сайта

Перед вами поставлена задача в кратчайшие сроки реализовать современный сайт-визитку для малого бизнеса? Теперь нет ничего проще. и помочь в его скорейшем создании может представленный вашему вниманию адаптивный шаблон на HTML с панелью управления МotoCMS. Именно она является тем инструментом, который поможет даже неопытному пользователю, далекому от особенностей сайтостроения и веб-разработки, самостоятельно создать собственный сайт и установить его на хостинг. Кроме того, в ней есть SEO-инструментарий, который поможет в последующей оптимизации работы сайта и повысить доверие поисковых машин.

Что касается дизайна, то при его создании использовалась популярная цветовая схема с темно-серыми и оранжевыми оттенками. Радует оригинальная структура, к разработке которой подошли очень грамотно. Благодаря этому, на страницах сайта можно разместить большое количество информации и изображений, и сделать это в максимально удобной для восприятия пользователями форме. Есть слайдер, форма обратной связи, кнопки социальных сетей и много других современных виджетов. А еще, на основе шаблона можно создать мобильную версию сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top