Готовый HTML шаблон для создания сайта консалтинговой компании

Тип: Html
Шаблон: 47389
Готовый HTML шаблон для создания сайта консалтинговой компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Готовый HTML шаблон для создания сайта консалтинг компании

Если вам необходимо в кратчайшие сроки создать сайт-визикту для консалтинг компании, обратите внимание на представленный адаптивный HTML шаблон, на основе которого вы самостоятельно сможете создать крутой веб-ресурс и его мобильную версию, а поможет в этом встроенная в него административная панель MotoCMS. Она выполнена в виде визуального редактора с интуитивно понятным и русифицированным интерфейсом, что делает работу с ней посильной для каждого пользователя. А стильный дизайн и современный функционал, полностью разработаны опытными специалистами и готовы к установке.

Так, при создании цветовой схемы было выбрано контрастное сочетание белого, ярко-голубого и черного цвета, что смотрится очень стильно и придает современности ресурсу. Такое оформление позволит не только привлечь внимание пользователей, а и подчеркнуть контент, представленный на страницах, сделав его еще более интересным и актуальным. Что касается навигации, то здесь используются последние модули и виджеты, с которыми просто и привычно работать посетителям. Предусмотрена возможность добавления аудио и видео файлов, карт Google, есть форма обратной связи и другие полезные функции.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top